суббота, 3 февраля 2018 г.

MARSEE GROUP - Арболиторвые блоки

 АРБОЛИТОВЫЕ БЛОКИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ (ДРЕВОБЛОК)

Производство и строительство

В процессе своей деятельности по строительству малоэтажного жилья мы постоянно искали альтернативные виды строительных материалов. Искали лучшее. Но при выборе строительного материала для дома или иного сооружения становится понятно, что даже самые модные и широко разрекламированные материалы и технологии не всегда является лучшим. А многое новое – это хорошо забытое старое. Именно таким материалом и оказался арболит (ГОСТ 19222-84), изобретенный в середине 50-х годов прошлого века.
Арболит (деревобетон) – одна из разновидностей легкого бетона, состоящая из органического целлюлозного заполнителя (древесная щепа) и вяжущей составляющей (бетона).


Арболит – уникальный строительный материал, сочетающий в себе экологические свойства дерева и прочность бетона. Арболит обладает относительно небольшой массой, повышенной прочностью, огнестойкостью, биостойкостью бетона и низкой теплопроводностью. Легко поддается любым механическим воздействиям (сверлению, рубке, распилке). Благодаря своей пористой структуре, арболитовые блоки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха в помещении. Стены из арболита хорошо поглощают звуковые волны.

Прочные и теплые  строительные блоки для возведения стен здания «Древоблок» позволяют сэкономить на строительстве дома до 35%!

Контакт: 
https://marseegroup.com
e-mail: marseegroup@gmail.com
skype: aleksandr.sbpvip 

Комментариев нет:

Отправить комментарий